График работы центра:

Будние дни- с 13-00 до 16-00 ч.

Пятница - клуб «ПодСолнух»- с 14-00 до 15-30 ч.


вторник, 12 июня 2012 г.

Апрель месяц в Центре оказался богатым на встречи и впечатления. Это и  торжественное открытие "Заповеди"  с молебном, концертом воспитанников "ПодСолнуха", подписанием Соглашения о сотрудничестве; и праздник для "подсолнушков" со звоном в колокола, пасхальными играми и чаепитием в сторожке храма. Встреча жителей села Елнать с настоятелем храма в с. Жарки о.Виктором и просмотр- обсуждение фильма "Кавказский фронт". Творческая встреча учащихся школ с представителями ВПЦ "Вымпел" и "Молодежный весенний костер", организованный работниками Дома культуры. В школе проведена акция "Журавлики памяти". Кроме этого, нас пригласили в Медицинский центр "Решма", где прошла игровая программа по народным традициям и были сделаны "Открытки радости", которые начали свое путешествие из Елнатской школы по другим школам и учреждениям района.
 В мая прошли программы посвященные Дню Победы и Дню семьи. Наиболее масштабными как по числу участников и гостей, так и по значимости, стали  торжественный Митинг и концерт в ДК 9 мая, и родительская конференция "Взаимоотношения в семье".
Июнь, вернее его начало, так же  богат на события: мы приняли участие в фестивале "Зеркало" в г. Юрьевец с выставкой "Хоровод народных кукол", встретились с ребятами с ограниченными возможностями и их родителями. 
Надо отметить, что все проведенные программы были результатом сотрудничества различных организаций и учреждений.
Работа Центра не будет остановлена и летом. В данное время идет организация паломнической поездки в Сергиев-Посад, подготовка к концерту в социальных центрах для пожилых людей Юрьевецкого района. Так же работает в субботу и клуб "ПодСолнух", причем число его воспитанников увеличилось за счет гостей села.


Встреча с о.Виктором

В МЦ "Решма"

Молебен 9 мая

Участники  родительской конференции
Выступление "подсолнушков" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий